Что?
     зАпуск (третья ступень)

 Когда?
        20-21 ноября. 

 Где?
        г. Пущино. Дворец спорта Ока
        г. Протвино. Дворец спорта Импульс          
        Серпуховской р-н, ДО "Авангард"

Кто участвует?
      Продолжая традиции Серпуховского турнира:
  • Дивизион ПАВЛИН (первые составы) - ОД
  • Дивизион ЗУБР (вторые составы и новички) - ОД
  • Дивизион ЛЮБИМЫЙ (женский)
Сколько?
  • Дивизион ПАВЛИН  - 4000 р.
  • Дивизион ЗУБР  - 3000 р.
  • Дивизион ЛЮБИМЫЙ  - 3000 р.
внимание! действуют сертификаты компании PARADOX-спорт
    Как...
    Добраться
    • до Пущино:
      • от станции метро "Южная" ходит автобус №359, конечная остановка которого находится примерно в 200-х метрах от входа во Дворец спорта Расписание автобусов до Пущино
      • оттуда же ходят маршрутные такси по цене автобусного билета. место стоянки на карте зАпуска
    • до Протвино:
    • до Авангарда:
    • из Протвино до Пущино
      • после игр в субботу, утром и после игр в воскресенье будут организованы специальные бесплатные однократные автобусные рейсы. Добраться также можно самостоятельно, на рейсовом автобусе № 27 (расписание,ходит каждые 10 мин) и потом пересадка на автобус № 26 (расписание,ходит каждые 10 мин)
    • из Авангарда до Пущино
      • для счастливых необладателей автомобилей будуь организованы бесплатные автобусные рейсы. расписание будет в хендбуках и в залах
    до любого из этих пунктов можно добраться на такси от ст. метро Южная по цене автобусного билета при полной загрузке машины (см карту зАпуска)

    Разместиться:(mashabiozon@gmail.com): 
    • В общежитиях вузов (за деньги, около 400 рублей) 
    • В квартирах игроков команды Biozon (ограничено) 
    • В гостиницах Пущино и Серпухова (самостоятельно)
    • В Москве (самостоятельно)
    Провести вечер субботы (20 нобяря):
    • Традиционная вечеринка в клубе Тропики (ждите информации)



    Дивизион ПАВЛИН
    1. Долгорукие (Москва)
    2. ЮПитер-1(Санкт-Петербург)
    3. ЮПитер-2(Санкт-Петербург)
    4. Agonia (Москва)
    5. Бивни (Москва)
    6. ОксиДискО (Санкт-Петербург)
    7. Lucky Grass (Москва)
    8. Moscow Sharks (Москва)
    9. InTeam-Real Five (Нижний Новгород)
    10. Тени (Санкт-Петербург)

    Дивизион
    ЗУБР
    1. BioZONe (Пущино)
    2. Долгорукие (Москва)
    3. ЮПитер-3 (Санкт-Петербург)
    4. Me & My Monkey (Москва)
    5. Nuts'N'Bolts (Москва)
    6. K175 (Краснодар)
    7. Flying steps (Санкт-Петербург)
    8. Snatch UP (Дубна)
    9. Бивни (Нижний Новгород)
    10. ЮПитер-4 (Санкт-Петербург)
    11. Sky-Pro (Санкт-Петербург)
    12. Летающие Элвисы (Вологда)
    новички

    1. BioZONe (Пущино)
    2. Дружина (Кострома)
    3. Просим бросить (Москва)
    4. Им. Жанны Фризбе (Вологда)


    Дивизион ЛЮБИМЫЙ
    1. Tequila uno (Москва)
    2. MiAmi (Москва)
    3. Mama Roach (Москва)
    4. BRI BLUE (Москва)
    5. BRI White (Москва) 
    6. ЮПитер (Санкт-Петербург)
    7. Flying steps (Санкт-Петербург)
    8. Rooby roid (Москва)
    9. ЮПитер-2 (Санкт-Петербург)
    10. Tequila dos(Москва)


     
     
     
     
     
     
     
     
     

     
     


    Подстраницы (2): Вечеринка всем спАсибо!!